
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 70Б1 15 м С375Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 96991-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С375Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 12х15,5 |
| Ширина | 260мм |
| Тип | Нормальный |
| Высота | 691мм |
| Длина | 15мм |
| Размер | 70Б1 |
Описание
Балка низколегированная 70Б1 15 м С375Д ГОСТ 8239-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С375Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 12х15,5 |
| Ширина | 260 мм |
| Тип | Нормальный |
| Высота | 691 мм |
| Длина | 15 мм |
| Размер | 70Б1 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.