
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 70Ш5 18 м С345 ГОСТ 8239-89
Артикул: 94850-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 23х36,5 |
| Ширина | 300мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 725мм |
| Длина | 18мм |
| Размер | 70Ш5 |
Описание
Балка низколегированная 70Ш5 18 м С345 ГОСТ 8239-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | С345 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 23х36,5 |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 18 мм |
| Размер | 70Ш5 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.