
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 80Ш1 9 м С345Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 95764-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 13,5х17 |
| Ширина | 300мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 782мм |
| Длина | 9мм |
| Размер | 80Ш1 |
Описание
Предлагаем Балка низколегированная 80Ш1 9 м С345Д ГОСТ 8239-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 13,5х17 |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 782 мм |
| Длина | 9 мм |
| Размер | 80Ш1 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.