
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 80Ш2 24 м С345Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 95775-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 14х22 |
| Ширина | 300мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 792мм |
| Длина | 24мм |
| Размер | 80Ш2 |
Описание
Предлагаем Балка низколегированная 80Ш2 24 м С345Д ГОСТ 8239-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 14х22 |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 792 мм |
| Длина | 24 мм |
| Размер | 80Ш2 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.