
Нажмите для увеличения
Болт анкерный фундаментный М12х1250 мм тип 6.3
Артикул: 155744-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Назначение | Для фундамента |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1250мм |
| Размер | М12 (12 мм) |
| Вид | Анкерный |
| Исполнение | 6.3 |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Болт анкерный фундаментный М12х1250 мм тип 6.3 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Назначение | Для фундамента |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1250 мм |
| Размер | М12 (12 мм) |
| Вид | Анкерный |
| Исполнение | 6.3 |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.