
Нажмите для увеличения
Болт анкерный фундаментный М42х1000 мм тип 6.1
Артикул: 156001-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Для фундамента |
| Длина | 1000мм |
| Вид | Анкерный |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | 09Г2С |
| Материал | Сталь |
| Размер | М42 (42 мм) |
| Исполнение | 6.1 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Болт анкерный фундаментный М42х1000 мм тип 6.1 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Назначение | Для фундамента |
| Длина | 1000 мм |
| Вид | Анкерный |
| Стандарт | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | 09Г2С |
| Материал | Сталь |
| Размер | М42 (42 мм) |
| Исполнение | 6.1 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.