
Нажмите для увеличения
Болт анкерный М6х100 мм к.п. 5.8
Артикул: 156081-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип присоединения | Резьба |
| Назначение | Для бетона |
| Длина | 100мм |
| Вид | Анкерный |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Болт анкерный М6х100 мм к.п. 5.8 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип присоединения | Резьба |
| Назначение | Для бетона |
| Длина | 100 мм |
| Вид | Анкерный |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.