
Нажмите для увеличения
Болт анкерный М8х45 мм к.п. 8.8
Артикул: 156098-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Длина | 45мм |
| Вид | Анкерный |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М8 (8 мм) |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Болт анкерный М8х45 мм к.п. 8.8 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Длина | 45 мм |
| Вид | Анкерный |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М8 (8 мм) |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.