
Нажмите для увеличения
Болт лемешный М6х65 мм оцинкованный
Артикул: 157736-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 65мм |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Тип резьбы | Мелкая резьба |
| Вид | Лемешный |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Болт лемешный М6х65 мм оцинкованный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 65 мм |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Тип резьбы | Мелкая резьба |
| Вид | Лемешный |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.