
Нажмите для увеличения
Болт с внутренним шестигранником М5х15 мм ГОСТ 1759.0-87
Артикул: 157243-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Длина | 15мм |
| Тип резьбы | Мелкая резьба |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М5 (5 мм) |
| Вид | С внутренним шестигранником |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Болт с внутренним шестигранником М5х15 мм ГОСТ 1759.0-87 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Длина | 15 мм |
| Тип резьбы | Мелкая резьба |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М5 (5 мм) |
| Вид | С внутренним шестигранником |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.