
Нажмите для увеличения
Болт с внутренним шестигранником М6х18 мм ГОСТ 1759.0-87
Артикул: 157143-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 18мм |
| Тип резьбы | Полная резьба |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Вид | С внутренним шестигранником |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Болт с внутренним шестигранником М6х18 мм ГОСТ 1759.0-87 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 18 мм |
| Тип резьбы | Полная резьба |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Вид | С внутренним шестигранником |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.