
Нажмите для увеличения
Болт с внутренним шестигранником М8х250 мм ГОСТ 1759.0-87
Артикул: 157237-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 250мм |
| Тип резьбы | Мелкая резьба |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М8 (8 мм) |
| Вид | С внутренним шестигранником |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип присоединения | Резьба |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Болт с внутренним шестигранником М8х250 мм ГОСТ 1759.0-87 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 250 мм |
| Тип резьбы | Мелкая резьба |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М8 (8 мм) |
| Вид | С внутренним шестигранником |
| Стандарт | ГОСТ 1759.0-87 |
| Тип присоединения | Резьба |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.