
Нажмите для увеличения
Болт шестигранный М27х12 мм ГОСТ 7805-70
Артикул: 156533-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М27 (27 мм) |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип присоединения | Резьба |
| Материал | Латунь |
| Длина | 12мм |
| Тип резьбы | Неполная резьба |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Болт шестигранный М27х12 мм ГОСТ 7805-70 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М27 (27 мм) |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип присоединения | Резьба |
| Материал | Латунь |
| Длина | 12 мм |
| Тип резьбы | Неполная резьба |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.