
Нажмите для увеличения
Болт высокопрочный шестигранный М6х120 мм ГОСТ 22356-77
Артикул: 157128-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для металлоконструкций |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 22356-77 |
| Тип присоединения | Резьба |
| Длина | 120мм |
| Тип резьбы | Полная резьба |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Болт высокопрочный шестигранный М6х120 мм ГОСТ 22356-77 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для металлоконструкций |
| Тип | Высокопрочный |
| Размер | М6 (6 мм) |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 22356-77 |
| Тип присоединения | Резьба |
| Длина | 120 мм |
| Тип резьбы | Полная резьба |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.