
Нажмите для увеличения
Четырехнога для молниеприемной мачты, оцинкованная
Артикул: 179845-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1500мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | сталь |
| Вес | 28кг |
| Длина ноги | 650мм |
Описание
Четырехнога для молниеприемной мачты, оцинкованная — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 1500 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | сталь |
| Вес | 28 кг |
| Длина ноги | 650 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.