
Нажмите для увеличения
Держатель фальцевый, универсальный, медь
Артикул: 179943-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 45мм |
| Вес | 0.23кг |
| Диаметр проводника | 8-10 |
| Рабочая высота | 60мм |
Описание
Держатель фальцевый, универсальный, медь — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Диаметр проводника | 8-10 |
| Рабочая высота | 60 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.