
Нажмите для увеличения
Держатель молниепроводника 8-10 мм безвинтовой, опорный, оцинк., L= 100 мм
Артикул: 179924-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 25мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина металла | 2мм |
| Длина | 65мм |
| Диаметр трубы | 6мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.071кг |
| Рабочая высота | 100мм |
Описание
Держатель молниепроводника 8-10 мм безвинтовой, опорный, оцинк., L= 100 мм — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина металла | 2 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр трубы | 6 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.071 кг |
| Рабочая высота | 100 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.