
Нажмите для увеличения
Держатель под черепицу пластиковый, медь
Артикул: 179934-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Медь, пластик |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 330мм |
| Вес | 0.135кг |
| Толщина металла | 2мм |
| Диаметр трубы | 6мм |
| Рабочая высота | 36мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Держатель под черепицу пластиковый, медь по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Медь, пластик |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Толщина металла | 2 мм |
| Диаметр трубы | 6 мм |
| Рабочая высота | 36 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.