
Нажмите для увеличения
Держатель прутка на водостоке, с крючком, медь
Артикул: 179945-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105мм |
| Вес | 0.11кг |
| Диаметр проводника | 6-10 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Держатель прутка на водостоке, с крючком, медь от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Диаметр проводника | 6-10 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.