
Нажмите для увеличения
Держатель прутка на водостоке, скручиваемый, медь
Артикул: 179947-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105мм |
| Вес | 0.14кг |
| Диаметр проводника | 6-10 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Держатель прутка на водостоке, скручиваемый, медь по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Диаметр проводника | 6-10 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.