
Нажмите для увеличения
Держатель токоотвода 6-8мм Н-52мм с винтами(серый)
Артикул: 179968-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 65мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр проводника | 6-8 |
| Рабочая высота | 52мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Держатель токоотвода 6-8мм Н-52мм с винтами(серый) по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр проводника | 6-8 |
| Рабочая высота | 52 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.