
Нажмите для увеличения
Держатель токоотвода, 6-8 мм H= 16 мм, пластик (коричневый)
Артикул: 179910-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 26мм |
| Высота | 33мм |
| Длина | 25мм |
| Вес | 0.01кг |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр проводника | 6-8 |
| Рабочая высота | 16мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Держатель токоотвода, 6-8 мм H= 16 мм, пластик (коричневый) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр проводника | 6-8 |
| Рабочая высота | 16 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.