
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический бутылочный 225 мм 10 тн Torin TH810002
Артикул: 33162-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Torin |
| Материал | сталь/чугун |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Вес | 7кг |
| Высота подъема | 225мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат гидравлический бутылочный 225 мм 10 тн Torin TH810002 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Torin |
| Материал | сталь/чугун |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Вес | 7 кг |
| Высота подъема | 225 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.