
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический бутылочный 380 мм 2 тн Stels 51115
Артикул: 32952-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Stels |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вес | 3.4кг |
| Высота подъема | 380мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат гидравлический бутылочный 380 мм 2 тн Stels 51115 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Stels |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.