
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический бутылочный 390 мм 6 тн AE&T T02006
Артикул: 33056-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AE&T |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 6тн |
| Вес | 5.1кг |
| Высота подъема | 390мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Домкрат гидравлический бутылочный 390 мм 6 тн AE&T T02006 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AE&T |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 6 тн |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.