
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический бутылочный 410 мм 2 тн Sparta 50341
Артикул: 32998-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Sparta |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вес | 3.2кг |
| Высота подъема | 410мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат гидравлический бутылочный 410 мм 2 тн Sparta 50341 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Sparta |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота подъема | 410 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.