
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический бутылочный 449 мм 20 тн Matrix Master 50778
Артикул: 32876-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Matrix |
| Грузоподъемность | 20тн |
| Высота подъема | 449мм |
| Материал | сталь/чугун |
| Вес | 10.2кг |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат гидравлический бутылочный 449 мм 20 тн Matrix Master 50778 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Matrix |
| Грузоподъемность | 20 тн |
| Высота подъема | 449 мм |
| Материал | сталь/чугун |
| Вес | 10.2 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.