
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический бутылочный 575 мм 15 тн Сорокин BottLine Jack 3.215
Артикул: 33031-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Сорокин |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 15тн |
| Вес | 12кг |
| Высота подъема | 575мм |
Описание
Домкрат гидравлический бутылочный 575 мм 15 тн Сорокин BottLine Jack 3.215 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Сорокин |
| Тип | двухштоковый |
| Грузоподъемность | 15 тн |
| Вес | 12 кг |
| Высота подъема | 575 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.