
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический подкатной 490 мм 3,5 тн Matrix Master 51045
Артикул: 32713-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | с педалью |
| Вес | 41.5кг |
| Марка | Matrix |
| Грузоподъемность | 3.5тн |
| Высота подъема | 490мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Домкрат гидравлический подкатной 490 мм 3,5 тн Matrix Master 51045 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | с педалью |
| Вес | 41.5 кг |
| Марка | Matrix |
| Грузоподъемность | 3.5 тн |
| Высота подъема | 490 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.