
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический подкатной 500 мм 3 тн Nordberg N32032
Артикул: 32694-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | с педалью |
| Вес | 34кг |
| Марка | Nordberg |
| Грузоподъемность | 3тн |
| Высота подъема | 500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат гидравлический подкатной 500 мм 3 тн Nordberg N32032 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | с педалью |
| Вес | 34 кг |
| Марка | Nordberg |
| Грузоподъемность | 3 тн |
| Высота подъема | 500 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.