
Нажмите для увеличения
Домкрат гидравлический подкатной 901 мм 150 тн Мамонт М150-90
Артикул: 32460-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | для спецтехники |
| Вес | 389кг |
| Марка | Мамонт |
| Грузоподъемность | 150тн |
| Высота подъема | 901мм |
Описание
Домкрат гидравлический подкатной 901 мм 150 тн Мамонт М150-90 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Назначение | для спецтехники |
| Вес | 389 кг |
| Марка | Мамонт |
| Грузоподъемность | 150 тн |
| Высота подъема | 901 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.