
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1070 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme UTV-424
Артикул: 33229-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Высота подъема | 1070мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 13.3кг |
Описание
Домкрат реечный 1070 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme UTV-424 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Высота подъема | 1070 мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 13.3 кг |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.