
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1200 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme FR-485
Артикул: 33225-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Высота подъема | 1200мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 17кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Домкрат реечный 1200 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme FR-485 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 17 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.