
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1200 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme HL-485
Артикул: 33231-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Высота подъема | 1200мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 13.1кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Домкрат реечный 1200 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme HL-485 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 13.1 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.