
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1200 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme XT-485
Артикул: 33228-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | чугун |
| Вес | 14.5кг |
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Высота подъема | 1200мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат реечный 1200 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme XT-485 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | чугун |
| Вес | 14.5 кг |
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Высота подъема | 1200 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.