
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1350 мм 3 тн Farm Jack HS-M004-R
Артикул: 33255-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Farm Jack |
| Тип | усиленный |
| Грузоподъемность | 3тн |
| Вес | 15кг |
| Высота подъема | 1350мм |
Описание
Домкрат реечный 1350 мм 3 тн Farm Jack HS-M004-R — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Farm Jack |
| Тип | усиленный |
| Грузоподъемность | 3 тн |
| Вес | 15 кг |
| Высота подъема | 1350 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.