
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1500 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme HL-604
Артикул: 33232-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Материал | чугун/сталь |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вес | 14кг |
| Высота подъема | 1500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Домкрат реечный 1500 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme HL-604 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Материал | чугун/сталь |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вес | 14 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.