
Нажмите для увеличения
Домкрат реечный 1500 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme XT-605
Артикул: 33227-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Высота подъема | 1500мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 15.9кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Домкрат реечный 1500 мм 2 тн Hi-Lift Super X-Treme XT-605 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Hi-Lift |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 15.9 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.