
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 15К2 С355 ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 98394-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Толщина | 7х10 |
| Ширина | 150мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 150мм |
| Размер | 15К2 |
Описание
Двутавр колонный 15К2 С355 ГОСТ Р 57837-2017 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Толщина | 7х10 |
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 150 мм |
| Размер | 15К2 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.