
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 30К1 С255Б ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 99128-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 9х14 |
| Высота | 298мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Ширина | 299мм |
| Размер | 30К1 |
| Класс прочности | С255Б |
Описание
Двутавр колонный 30К1 С255Б ГОСТ Р 57837-2017 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 9х14 |
| Высота | 298 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Ширина | 299 мм |
| Размер | 30К1 |
| Класс прочности | С255Б |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.