
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 30К16 С390Б ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 99410-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Класс прочности | С390Б |
| Толщина | 33х52 |
| Высота | 374мм |
| Ширина | 373мм |
| Размер | 30К16 |
Описание
Двутавр колонный 30К16 С390Б ГОСТ Р 57837-2017 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Класс прочности | С390Б |
| Толщина | 33х52 |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Размер | 30К16 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.