
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 30К18 390 ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 100035-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Ширина | 375мм |
| Высота | 396мм |
| Класс прочности | 390 |
| Толщина | 39х63 |
| Тип | Колонный |
| Размер | 30К18 |
Описание
Предлагаем Двутавр колонный 30К18 390 ГОСТ Р 57837-2017 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 396 мм |
| Класс прочности | 390 |
| Толщина | 39х63 |
| Тип | Колонный |
| Размер | 30К18 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.