
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 30К2 325 ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 99752-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 300мм |
| Класс прочности | 325 |
| Толщина | 10х15 |
| Тип | Колонный |
| Размер | 30К2 |
Описание
Двутавр колонный 30К2 325 ГОСТ Р 57837-2017 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Класс прочности | 325 |
| Толщина | 10х15 |
| Тип | Колонный |
| Размер | 30К2 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.