
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 30К21 С345Б ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 99237-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 52х85 |
| Высота | 440мм |
| Ширина | 389мм |
| Размер | 30К21 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Класс прочности | С345Б |
Описание
Двутавр колонный 30К21 С345Б ГОСТ Р 57837-2017 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 52х85 |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Размер | 30К21 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Класс прочности | С345Б |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.