
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 30К8 325 ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 99758-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Ширина | 357мм |
| Высота | 316мм |
| Класс прочности | 325 |
| Толщина | 14,5х23 |
| Тип | Колонный |
| Размер | 30К8 |
Описание
Двутавр колонный 30К8 325 ГОСТ Р 57837-2017 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 316 мм |
| Класс прочности | 325 |
| Толщина | 14,5х23 |
| Тип | Колонный |
| Размер | 30К8 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.