
Нажмите для увеличения
Двутавр колонный 40К11 С355Б ГОСТ Р 57837-2017
Артикул: 99363-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Класс прочности | С355Б |
| Толщина | 43х68 |
| Высота | 494мм |
| Ширина | 392мм |
| Размер | 40К11 |
Описание
Двутавр колонный 40К11 С355Б ГОСТ Р 57837-2017 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип | Колонный |
| Класс прочности | С355Б |
| Толщина | 43х68 |
| Высота | 494 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Размер | 40К11 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.