
Нажмите для увеличения
Дюбель для теплоизоляции 10х220 мм IZL-T Тех-КРЕП
Артикул: 40329-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | IZL-T |
| Длина | 220мм |
| Производитель | Тех-КРЕП |
| Диаметр | 10мм |
| Тип | с термоголовкой |
| Вид | тарельчатый |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Дюбель для теплоизоляции 10х220 мм IZL-T Тех-КРЕП по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | IZL-T |
| Длина | 220 мм |
| Производитель | Тех-КРЕП |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | с термоголовкой |
| Вид | тарельчатый |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.