
Нажмите для увеличения
Дюбель для теплоизоляции 10х220 мм TDZM BAU-FIX, гвоздь 4,2 мм
Артикул: 40258-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | TDZM |
| Длина | 220мм |
| Производитель | BAU-FIX |
| Диаметр | 10мм |
| Тип | с металлическим гвоздем |
| Вид | тарельчатый |
Описание
Дюбель для теплоизоляции 10х220 мм TDZM BAU-FIX, гвоздь 4,2 мм — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | TDZM |
| Длина | 220 мм |
| Производитель | BAU-FIX |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | с металлическим гвоздем |
| Вид | тарельчатый |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.