
Нажмите для увеличения
Дюбель-гвоздь потайной 5х80 мм
Артикул: 158019-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Металл |
| Длина | 80мм |
| Вид | Потайной |
| Диаметр | 5мм |
| Количество | 100шт |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Дюбель-гвоздь потайной 5х80 мм по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Металл |
| Длина | 80 мм |
| Вид | Потайной |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество | 100 шт |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.