
Нажмите для увеличения
Дюбель-гвоздь с грибовидным бортом 6х60 мм
Артикул: 158084-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Полипропилен + металл |
| Длина | 60мм |
| Вид | С грибовидным бортом |
| Диаметр | 6мм |
| Количество | 100шт |
Описание
Дюбель-гвоздь с грибовидным бортом 6х60 мм — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | Полипропилен + металл |
| Длина | 60 мм |
| Вид | С грибовидным бортом |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество | 100 шт |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.